Автоматический полив газона

Тема в разделе "Автоматический полив", создана пользователем Шурик, 13 янв 2017.

1. Добро пожаловать на форум автоматического полива

Если Вы приобрели или только планируете приобрести системы автоматического полива, то приглашаем Вас зарегистрироваться на форуме "Автоматического полива". Знакомьтесь создавайте новые обсуждения, делитесь опытом и фотографиями.

Наши специалисты готовы поделится с Вами рекомендациями по выбору, приобретению и установке различных систем автоматического полива. Также у нас Вы найдете каталоги, схемы, инструкции и мануалы на русском языке для оборудования HunterRain Bird, Toro, Nelson, Irritrol, Espa и многое другое.

Здесь Вы сможете найти всё о системах полива и задать интересующие Вас вопросы!

Скрыть объявление
  1. Шурик

Шурик Новичек

Симпатии:
    0
    Хочу весной установить дождеватели, поливать газон на даче. Пока точно не знаю количество дождевателей, думаю не более 8 шт. думал установить - PGP Hunter роторные, все что я вычитал из описания: Радиус полива: 6,7–15,8 м; Расход: 0,11–3,20 м куб/ч; Давление: 1,4–6,9 бар. Участок не большой ~ 10Х16 м. (может чуть меньше). От насоса, до дождевателей где-то 15-20 м. Думаю трубу от насоса и до дождевателей заложить ПЭ - 32. А от нее уже соединительными трубками на шарнирах 3/4" к дождевателю.

Воду буду брать из водопровода замерял давление 0,5 бар. Так вот что за насос или как правильно назвать агрегат, поставить для подачи воды, чтобы эти 8 дождевателей работали как надо + небольшой запас был и цена агрегата не кусалась, бюджет все таки)...

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru